21 и 22 июня 2022 года состоялись мероприятия для студентов магистратуры
21 и 22 июня 2022 года иностранные студенты магистратуры специальностей «Управление цифровой трансформацией бизнеса», «Управление проектами», «Технологии управления персоналом», «Финансы и кредит» посетили известные белорусские достопримечательности. В рамках экскурсии магистранты побывали в Мирском замке и Дворцово-парковом комплексе в г. Несвиж.
Во время экскурсии студенты не только посетили аутентичные и узнаваемые места Беларуси, но и чуть ближе познакомились с белорусской культурой и историческим наследием Республики, узнали о развитии белорусского государства и получили полезную информацию о белорусских землях.

Кроме этого, для студентов был организован учебный визит на производство сыров по итальянской технологии СООО «Витерфуд», где студентам рассказали о производстве сыров и молочной продукции.

Также магистранты получили возможность самостоятельно поработать в лаборатории по приёмке молока, проверить его химические свойства и даже поучаствовать в производстве сыра Моцарелла.

В конце экскурсии студентам устроили дегустацию продукции компании.

Опубликовано 23.06.2022