Выпуск первого потока курса по комплексному маркетингу «PROMARKETING»

Вчера в Институте бизнеса БГУ состоялся выпуск первого потока курса по комплексному маркетингу «PROMARKETING».

2 месяца слушатели изучали основные инструменты маркетинга, принципы и подходы в построении эффективных стратегий и рекламных кампаний. А в своих выпускных работах представили бренды собственной разработки, проработав все этапы построения платформы бренда.

Слушатели оценили высокий профессионализм преподавателя и руководителя курса Марии Канасевич, отметили уникальность микса теории и практики, поблагодарили руководство Института за курс, который не просто оправдал, а даже предвосхитил их ожидания!

На защите выпускных работ и торжественной церемонии вручения свидетельств о повышении квалификации присутствовали Елена Александровна Поддубская, заведующий кафедрой инновационного управления, кандидат педагогических наук, доцент, и Александр Колотухин, начальник отдела маркетинга Института, которые дали слушателям обратную связь по их работам, обратились к ним с напутственными словами и пожеланиями покорения задуманных вершин!

Мы благодарим слушателей первого потока курса по комплексному маркетингу «PROMARKETING» за выбор Института бизнеса БГУ! Вы в маркетинге;)

Будем рады вам на других программах Института! Магистратура?;)

Для всех, кто интересуется курсом по комплексному маркетингу «PROMARKETING» сообщаем, что старт второго потока запланирован на март 2022 года!

Записаться нужно уже сейчас!

Регистрация открыта!

Подробнее о курсе «PROMARKETING»

Институт бизнеса БГУ — мы готовим лидеров!

Аккаунты об управлении финансами, проектами и собой:

Опубликовано 26.11.2021