Эффективные технологии и практики управления организацией

ЗАЯВКА НА ОБУЧЕНИЕ

Программа повышения квалификации по теме «Эффективные технологии и практики управления организацией» для руководителей и ведущих специалистов предусматривает изучение слушателями современных концепций, моделей, технологий и практик эффективного управления организацией в современных социально-экономических условиях. Изучение представленных тем программы носит системный комплексный характер, так как базируется на знаниях основ стратегического менеджмента, управления персоналом, социальной психологии, конфликтологии, маркетинга, психологии управления, основ права, делопроизводства, экономики организации.

Основной целью повышения квалификации является освоение слушателями актуальных современных знаний, умений и навыков в области эффективных технологий и практик управления организацией, а также формирование и развитие соответствующих профессиональных компетенций.

Достижению цели способствует последовательное решение следующих образовательных задач:

1. определения сущности и особенностей развития системы организационного и корпоративного управления;
  2. освоение нормативно-правовых, маркетинговых, психологических основ построения эффективного управления организацией и персоналом: характеристика моделей, интенсивных технологий, современных методик;
  3. уточнение специфики развития персонала: основные принципы и подходы; разработка критериев и показателей эффективности процесса управления организацией;
  4. обогащение репертуара продуктивных способов налаживания взаимодействия с разными категориями партнеров и персонала;
  5. развитие умений выстраивать коллективное взаимодействие на рефлексивной основе.

В результате изучения программы курса слушатели будут знать:

уметь:

иметь навыки:

ПО ОКОНЧАНИИ ОБУЧЕНИЯ ВЫДАЕТСЯ СВИДЕТЕЛЬСТВО О ПОВЫШЕНИИ КВАЛИФИКАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗЦА

Ближайшие даты проведения занятий:

• по мере формирования группы.

Стоимость обучения:

• 780 BYN.

Продолжительность обучения:

• 36 часов.
Предварительная регистрация обязательна!

Идет прием документов!

По желанию слушателей программа может быть проведена в режиме On-line через учебный портал Института.

Контакты:

Адрес:
  • г. Минск, ул. Московская, 5 - 312.