Право и экономика интеллектуальной собственности
Актуальность программы обусловлена переходом национальной экономики на инновационный путь развития и возрастающей ролью интеллектуальной собственности как неотъемлемой составляющей национальной инновационной системы.

Целью программы является предоставление слушателям системных знаний об интеллектуальной собственности как экономическом активе, приносящем прибыль и обеспечивающем конкурентные преимущества на рынке.

Предметом изучения являются правовые и экономические отношения, возникающие в связи с обеспечением охраны, использованием и защитой интеллектуальной собственности, в том числе нормы законодательства Республики Беларусь в области интеллектуальной собственности, положения международных договоров, система локальных правовых актов, обеспечивающих управление интеллектуальной собственностью в рамках организации.

Возможности слушателей по окончанию обучения:

Преподаватели программы:

Форма получения образования:

Продолжительность обучения:

Ближайший старт обучения:

Стоимость обучения:

Контакты:

г. Минск, ул. Московская, 15, каб. 46.

• +375 (29) 622 52 02.
pravo@sbmt.by