29 сентября состоится открытый мастер-класс «Инструменты эмоционального интеллекта в работе специалиста по управлению персоналом»

Институт бизнеса БГУ приглашает на открытый мастер-класс программы переподготовки «Управление персоналом» Инструменты эмоционального интеллекта в работе специалиста по управлению персоналом.

Спикер мастер-класса:

Плавник Наталья, руководитель проекта Школа коучинга Института бизнеса БГУ, кандидат психологических наук, доцент кафедры Инновационного управления.

На мастер классе вы узнаете:

• зачем развивать свой эмоциональный интеллект
  • как эмоции могут стать нашим ресурсом
  • как использовать эмоциональный интеллект в условиях стресса и тревоги

Научитесь:

• понимать язык эмоций
  • справляться с негативными переживаниями
  • трансформировать энергию разрушительных эмоций
  • сохранять эмоциональную устойчивость
  • пользоваться практиками повышения эмоциональной компетентности эффективными и простыми в применении

Дата проведения: 29 сентября

Начало: 16:00

Формат: онлайн

Для участия в мастер- классе необходимо выслать заявку на электронную почту - kiselnikava@mail.ru по форме:
ФИО, должность, организация, электронная почта и контактный телефон. Вам на почту придёт ссылка для подключения к мастер-классу.

Мастер-класс будет проходить онлайн на платформе ZOOM. (Если вам необходима инструкция регистрации и работы в ZOOM напишите запрос на почту kiselnikava@mail.ru)

По всем вопросам звоните:

Подробнее о программе переподготовки «Управление персоналом»

Опубликовано 24.09.2022