Акция «Выбираем Студотряд»

28 февраля 2024 г. активисты ПО ОО БРСМ Института бизнеса БГУ дали старт циклу акций, посвященным студенческим отрядам.

Студенческий отряд – это не только возможность интересно и с пользой для себя организовать студенческую жизнь, но и завести новые знакомства, получить бесценный опыт и полезные навыки, а также хорошую зарплату и официальное трудоустройство.

Спектр деятельности в студенческих отрядах довольно широк: от стройки до Call-центров. Штабом трудовых дел в БРСМ БГУ ведется активная работа по трудоустройству студентов в лучшие компании и организации г.Минска и Республики Беларусь.

Запись осуществляется в студенческие отряды по следующим направлениям:

- Строительные отряды;

- Педагогические отряды;

- Сельскохозяйственные отряды;

- Сервисные отряды;

- Экологические отряды;

- Производственные отряды.

На акции у студентов была возможность больше узнать о студенческих отрядах, а также взять фирменный стикерпак и сделать фото в атрибутике Белорусских студенческих отрядов.

А если ты до сих пор не знаешь, где найти всю актуальную информацию по студенческим отрядам БРСМ БГУ, то скорее присоединяйся к каналу в Telegram.

Опубликовано 29.02.2024