Церемония вступления новых бойцов в ряды Молодежного отряда охраны правопорядка

21 марта 2024 г. во внутреннем дворике БГУ состоялась торжественная церемония вступления новых бойцов в ряды Молодёжного отряда охраны правопорядка (МООП), которая стала важным шагом в жизни молодых ребят. В данном мероприятии принял участие актив ПО ОО «БРСМ» Института бизнеса БГУ.

Почётными гостями мероприятия стали начальник отдела охраны правопорядка и профилактики милиции общественной безопасности Фрунзенского РУВД г. Минска Максим Авсеенко, старший инспектор группы пропаганды и взаимодействия с общественностью Фрунзенского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Минского городского управления МЧС Ирина Слабко и первый секретарь Минского городского комитета ОО «БРСМ» Роман Бондарук.

С приветственным словом к участникам обратились проректор по воспитательной работе и социальным вопросам БГУ Анна Станиславовна Бакун и секретарь ПО ОО «БРСМ» с правами районного комитета БГУ. Каждое слово, сказанное почётными гостями, было заряжено энергией поддержки и вдохновения. Вручение торжественных билетов МООП и подарков 14 бойцам прошло в дружеской атмосфере.

Молодые люди, вступившие в ряды МООП, несут на своих плечах благородную миссию - охрану правопорядка. Их решимость и преданность делу становятся опорой и надёжным залогом безопасности на улицах нашего города.

Опубликовано 21.03.2024