Дискуссионная площадка «Традиции и новации в Концепции национальной безопасности Республики Беларусь»

14 февраля 2024 г. студенты и кураторы учебных групп Института бизнеса БГУ приняли участие в работе дискуссионной площадки «Традиции и новации в Концепции национальной безопасности Республики Беларусь», которая состоялась на базе факультета географии и геоинформатики БГУ.

Фотоматериалы пресс-службы БГУ

Государственный секретарь Совета безопасности Александр Григорьевич Вольфович выступил с докладом «Об основных тенденциях развития обстановки вокруг Республики Беларусь», отметив в преддверии проведения единого дна голосования, что «от нашего выбора зависит будущее страны, ее успешное социально-экономическое развитие, сохранение традиционных ценностей, которые отражены в Конституции и проекте обновленной Концепции национальной безопасности. Сделайте правильный выбор – за мир и спокойствие на нашей земле. В свою очередь силовой блок обеспечит достойное и безопасное проведение выборов».

Продолжилась встреча дискуссией и ответами на вопросы аудитории.

Опубликовано 15.02.2024