ФЕСТИВАЛЬ СТУДЕНЧЕСКОЙ ЖИЗНИ «FEST-2022»

8 сентября студенты Института бизнеса БГУ приняли участие в фестивале студенческой жизни «FEST-2022».

На торжественном открытии фестиваля первокурсников поприветствовали начальник управления по воспитательной работе с молодежью БГУ Екатерина Николаевна Зуева и секретарь ПО ОО «БРСМ» с правами РК БГУ Михаил Олегович Дегтяренко.

Михаил Олегович подчеркнул, что для самореализации в БРСМ БГУ есть все возможности: различные направления деятельности, дружественная обстановка и поддержка коллектива.

Во внутреннем дворике Белорусского государственного университета в этот день для студентов и гостей мероприятия были подготовлены красочные фотозоны, различные активности, на которых можно было поближе познакомиться с направлениями БРСМ. Каждый участник фестиваля мог попытать удачу в конкурсах и выиграть различные сертификаты, вкусные призы и мерч БРСМ БГУ.

Опубликовано 09.09.2022