Институт бизнеса БГУ на международной выставке «International Education Fair 2022»

Институт бизнеса БГУ принял участие в Международной образовательной выставке «International Education Fair 2022», проходившей в трех городах Республики Казахстан (г. Астана, г. Шымкент, г. Алматы) и в Республике Узбекистан (г. Ташкент) с 21 по 27 сентября 2022 года.

По масштабу и качеству проведения выставка «International Education Fair» – крупнейшая образовательная выставка в Центральной Азии, посвященная расширению международного сотрудничества, продвижению международного образования и обмену опытом. Только в первый день работы в г. Астана выставку посетили свыше 27 000 человек.

Повышенным вниманием абитуриентов и их родителей пользовался информационный стенд Института бизнеса БГУ. Все заинтересованные в обучении иностранные абитуриенты смогли получить информацию о возможностях и преимуществах получения высшего образования в Институте. Абитуриенты Казахстана и Узбекистана получили исчерпывающую информацию по вопросам поступления, обучения и проживания в г. Минске, а также познакомились с особенностями миграционного законодательства Республики Беларусь.

26 сентября 2022 года в г. Ташкент в рамках участия в выставке Посольство Республики Беларусь в Узбекистане провело встречу с представителями белорусских вузов, в том числе и с представителем института – начальником отдела международного сотрудничества Еленой Володиной.

Участие в международной образовательной выставке «International Education Fair 2022» стало одним из направлений повышения конкурентоспособности и международного имиджа Института бизнеса БГУ.

Опубликовано 29.09.2022