Институт бизнеса БГУ приглашает на образовательный курс «Английский язык (Starter)»

Хочется разговаривать на английском так же уверенно, как актеры в американских фильмах? Было бы неплохо читать зарубежную литературу в оригинале? Пригодилось бы пополнение словарного запаса и языковая практика, чтобы не бояться говорить? Тогда это предложение ждало именно вас!

Что дают занятия?

Курс «Английский язык (Starter)» направлен на то, чтобы слушатели могли приобрести базовые навыки общения. Начальный уровень изучения языка позволит также освоить чтение и письмо на английском языке. Полученные знания помогут обучающимся воспринимать на слух разговорную речь,  участвовать в дискуссиях, читать (и даже переводить!) художественную литературу. Кроме этого, курс научит вас использовать английский язык в нестандартных бытовых ситуациях.

Скажи мне о его достоинствах, и я скажу, какой это курс

Главные преимущества курса – интенсивный и насыщенный учебный процесс, серьезный академический подход, возможность выйти из зоны комфорта.

Какие темы вы изучите?

За период обучения вы пройдете 12 тематических блоков. Среди них – «Знакомство» с местоимениями, «Вокруг света» с артиклями, «Путешествия» с глаголом «to be», «Прогулка по городу» с падежами. О «Замечательных людях» расскажет модальный глагол «can», а о «креативных» – глаголы. Занятие о «Деньгах» поможет раскрыть простое будущее время и конструкция «going to», тема «Отъезд» научит формулировать вопросы. А о том, какие сюрпризы таят в себе другие блоки – сможете узнать сами!

Что мы предлагаем?

• Продолжительность курса – 80 часов;
  • занятия, которые длятся 4 академических часа (2 пары 2 раза в неделю с 18.40 до 21.20);
  • встречи в формате «понедельник-среда» или «вторник-четверг» (выходные остаются свободными!);
  • обучение грамматике, аудированию, чтению и письму, навыкам говорения.

СТАРТ занятий – начало декабря!

Записаться на курс можно по адресу: Минск, ул. Московская, 15а, каб. 35.

Задать дополнительные вопросы можно по телефонам

• +375 (17) 222 83 19; +375 (29) 10 60 164
  • n.mordvinenko@sbmt.by