Институт бизнеса БГУ присоединился к работе Международного ИКТ-форума «ТИБО-2024», где представил образовательные программы на стенде Белорусского государственного университета в разделе «Образование, наука, инновации».

Почетными гостями экспозиции в первый день мероприятия стали министр образования Андрей Иванович Иванец, руководство БГУ и директор Института Наталья Владимировна Манцурова.

Немало выпускников школ проявило интерес к специальностям общего высшего образования Института.

Особое внимание посетителей стенда привлекла информация о магистерских программах: условия обучения, профессорско-преподавательский состав и вступительные испытания. А на вопросы заинтересованных отвечали сотрудники отдела маркетинга и студенты Института бизнеса БГУ.

Опубликовано 08.06.2024