Институт бизнеса БГУ заключил договор о совместной деятельности с СОАО «Коммунарка»

Уже не один год Институт бизнеса Белорусского государственного университета активно внедряет в процесс обучения практикориентированные технологии. Председатель экспертного совета Международной бизнес-премии, депутат Палаты представителей Петр Андреевич Вабищевич, посещая наш вуз в ноябре 2022 года, подчеркнул, что «… Институт бизнеса БГУ находит возможности проводить на ведущих предприятиях, в банках и бизнес-среде практику, открывает там свои кафедры, чтобы студенты учились, набивали шишки и приходили подготовленными управленцами не только в частные объекты, но и наши государственные предприятия».

Договор, заключённый с ведущей кондитерской фабрикой Беларуси, позволит продолжить начавшееся ранее плодотворное сотрудничество кафедры маркетинга Института бизнеса БГУ с профильными функциональными подразделениями предприятия, а также расширит возможности взаимодействия студентов и специалистов в области проведения маркетинговых исследований, разработки предложений по наиболее эффективному продвижению продукции СОАО «Коммунарка» на отечественном рынке.

Опубликовано 23.01.2023