Итоги выставки «Образование и карьера»

Институт бизнеса БГУ завершил работу на 21-й международной специализированной выставке «Образование и карьера»!

Сотрудники отдела маркетинга, преподаватели, и студенты рассказывали абитуриентам и их родителям о:

• специальностях Института
  • проходных баллах
  • возможности обучения на английском языке
  • жизни Института вне учебных аудиторий
  • трудоустройстве
  • возможности получения места в общежитии
  • материально-техническом оснащении Института и многом другом

Родители абитуриентов интересовались не только специальностями для своих детей, но и для себя рассматривали программы магистратуры и переподготовки.

Посетители с удовольствием принимали участие в викторине Института. Особенно всем понравились ребусы, которые заставили подумать.

Дипломом «За активное участие в выставке» вручили директору Института бизнеса БГУ Наталье Владимировне Манцуровой.

Не смогли прийти на выставку или остались вопросы?

30 марта пройдёт День открытых дверей Института бизнеса БГУ по адресу ул. Обойная, 7!

Институт бизнеса БГУ благодарит организаторов выставки, студентов и сотрудников Института, а также абитуриентов и их родителей!

Институт бизнеса БГУ — мы готовим лидеров!

Опубликовано 04.03.2024