Кафедра логистики подвела итоги II Олимпиады по логистике «Idea Log» Института бизнеса БГУ

Всего для соревнования во II Олимпиаде по логистике прошли регистрацию 24 участника из различных учебных заведений Республики Беларусь и ближнего зарубежья.

По результатам работы членов жюри под руководством заведующего кафедрой логистики Молоковича Анатолия Денисовича призовые места были распределены следующим образом:

Дипломы

• Диплом за первое место – Кулдеева Айкен Талгатовна (магистрантка Карагандинского университета имени Е.А. Букетова)

• Диплом за второе место – Коваленко Ангелина Васильевна (студентка Белорусского государственного экономического университета)

• Диплом за третье место – Денисик Арина Евгеньевна (студентка Белорусского государственного экономического университета)

Грамоты

• Грамота за лучшее творческое задание – Лукьяненко Ангелина Алексеевна (студентка заочной формы Институт Бизнеса БГУ)

• Грамота за лучшее тестовое задание – Кулдеева Айкен Талгатовна (магистрантка Карагандинского университета имени Е.А. Букетова)

За подготовку Победителей II Олимпиады по логистике были вручены благодарности следующим руководителям:

• Гребенюк Дарья Дмитриевна, магистр экономических наук, преподаватель кафедры маркетинга Карагандинского университета имени академика Е.А. Букетова
  • Полешук Елена Николаевна, магистр экономических наук, заместитель декана факультета маркетинга и логистики Белорусского государственного экономического университета
  • Туровец Александр Михайлович, магистр экономических наук, старший преподаватель кафедры логистики Института бизнеса БГУ.

Очень высокий уровень подготовки продемонстрировали магистранты, что подчеркивает важность второй ступени получения высшего образования. И если у вас есть желание стать победителей III Олимпиады по логистике в 2023, году приглашаем Вас на магистерскую программу «Цифровая логистика» Института бизнеса БГУ.

Поздравляем всех участников II Олимпиады по логистике и желаем новых побед и достижений в 2023 году!

Опубликовано 27.12.2022