Корпоративный календарь БГУ

16 января студенты Института бизнеса БГУ приняли участие в презентации корпоративного календаря БГУ.

Встреча прошла в формате открытого диалога обучающихся с ректором БГУ Андреем Дмитриевичем Королем и проректором по воспитательной работе и социальным вопросам Анной Станиславовной Бакун. На ней разработчики календаря смогли поделиться впечатлениями от процесса создания снимка своего факультета или института, задать интересующие вопросы ректору и озвучить свои мысли по возможной концепции календаря следующего года.

В основу концепции календаря 2023 года положена идея единства и сплоченности между структурными подразделениями университета. Основным лейтмотивом проекта стал девиз «Вместе!» и адресовано это студенческой молодежи университета.

Источник: сайт БГУ

На августовской странице календаря разместились представители института: заместитель директора по воспитательной работе и социальным вопросам Наталья Андреевна Устюшенко, студентки специальности «Бизнес-администрирование [английский язык]» Яна Соколовская и Анастасия Сиротко.

В конце мероприятия Андрей Дмитриевич Король вручил обучающимся сертификаты, подтверждающие личный вклад в разработку корпоративного календаря Белорусского государственного университета.

Опубликовано 17.01.2023