Круглый стол «Повышение эффективности реализации проектов трансграничного сотрудничества» прошел в Институте бизнеса БГУ

В Институте бизнеса БГУ состоялся круглый стол «Повышение эффективности реализации проектов трансграничного сотрудничества», организованный в рамках международного проекта «EU and it's neighborhood. Network for enhancing EU actorness in the Eastern borderlands» («ENACTED» №587848-EPP- 1-2017-1-RO- EPPJMO Network) программы ERASMUS+ Jean Monnet.

Круглый стол продолжил серию плановых научно-практических мероприятий проекта, направленного на усиление взаимодействия Университетов в сфере науки и образования.

В работе Круглого стола приняли участие более 20 участников, представляющих:

• Институт бизнеса БГУ
  • Центр социологических и политических исследований БГУ
  • экономический факультет БГУ
  • Центр международной технической помощи Европейского союза в Республике Беларусь
  • Республиканский Институт высшей школы
  • Гродненский государственный университет имени Янки Купалы
  • Брестский государственный университет имени А.С. Пушкина
  • Институт социологии НАН Беларуси
  • NGO “QUADRIVIUM” (Украина)
  • Ясский университет им. Александра Иоана Кузы (Румыния).

?

Основные вопросы, которые обсуждали участники, касались перспектив реализации проектов трансграничного сотрудничества.

ИНСТИТУТ БИЗНЕСА БГУ БЛАГОДАРИТ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ!

Аккаунты об управлении финансами, проектами и собой:

Опубликовано 16.04.2021