Круглый стол «Перспективы взаимодействия ЕС и стран Восточного партнерства» прошел в Институте бизнеса БГУ

В Институте бизнеса БГУ состоялся Круглый стол «Перспективы взаимодействия ЕС и стран Восточного партнерства», организованный в рамках международного проекта «EU and it's neighborhood. Network for enhancing EU actorness in the Eastern borderlands» («ENACTED» №587848-EPP- 1-2017-1-RO- EPPJMO Network) программы ERASMUS+ Jean Monnet.

Круглый стол открыл серию плановых научно-практических мероприятий проекта, направленного на усиление взаимодействия Университетов в сфере науки и образования.

В работе Круглого стола приняли участие более 20 участников, представляющих Институт бизнеса БГУ, Центр социологических и политических исследований БГУ, Белорусский государственный экономический университет, Белорусский институт системного анализа и информационного обеспечения научно-технической сферы (БелИСА), Институт экономики НАН Беларуси, а также Ясский университет им. Александра Иоана Кузы (Румыния).

Основные вопросы, которые обсуждали участники, касались перспектив научного и инновационного сотрудничества между странами ЕС и странами Восточного партнерства.

ИНСТИТУТ БИЗНЕСА БГУ БЛАГОДАРИТ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ!

Аккаунты об управлении финансами, проектами и собой:

Опубликовано 19.03.2021