КРУГЛЫЙ СТОЛ «СТАНОВЛЕНИЕ БЕЛОРУССКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОСТИ: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»

15 сентября в Белорусском государственном университете состоялся круглый стол «Становление белорусской государственности: история и современность», посвященный Дню народного единства.

Организаторами круглого стола выступили первичная профсоюзная организация студентов БГУ совместно с первичной профсоюзной организацией работников БГУ.

На мероприятии выступили доцент кафедры политологии юридического факультета БГУ Нина Павловна Денисюк, а также доцент кафедры истории России исторического факультета БГУ Степан Николаевич Темушев.

От Института бизнеса БГУ участие приняла председатель Профбюро института Елена Васильевна Скакун.

Опубликовано 16.09.2022