КУБОК ПЕРВОКУРСНИКА 2022

24 сентября 2022 студенты Института бизнеса в составе сборной команды с факультетом международных отношений приняли участие в ярком командном конкурсе этой осени среди факультетов — XV юбилейный Кубок Первокурсника БРСМ БГУ 2022!

За чемпионский трофей поборолись команды-представители 13 факультетов ведущего вуза страны. Первокурсники показали себя в различных амплуа: рекламные агенты, танцоры, певцы, мастера актерского жанра и, самое главное, командные игроки. Ребята прошли различные испытания на подготовленной туртропе, где смогли показать свои навыки командной борьбы.

Стоит отметить, программа была насыщена творческими конкурсами. Ребята исполняли песни различных отечественных и зарубежных исполнителей! Состязательная, но дружественная атмосфера сохранялась до самого конца соревнований!

Команда первокурсников Института бизнеса и ФМО подготовила фото и видео поздравление, яркую танцевальную визитку и творческий номер.

В конце соревновательного дня участников и организаторов ждал полевой обед – солдатская каша с тушенкой! В широком кругу ребята обзавелись новыми знакомствами, поделились впечатлениями, интересными историями и тем самым сделали свой первый яркий шаг вверх по лестнице студенчества и общественной жизни!

Вместе мы достигнем многого, сможем сделать нашу жизнь интересной и увлекательной, ведь мы – молодежь!

Опубликовано 26.09.2022