Магистранты Института бизнеса БГУ на международной выставке ProdExpo ‒ 2022

Магистранты программ «Маркетинговые коммуникации в цифровой экономике» ("Marketing Communications in Digital Economics") и «Управление цифровой трансформацией бизнеса» ("Digital Business Management")  вместе с преподавателями кафедры маркетинга Марией Владимировной Лесниченко-Роговской и Ващило Анной Александровной 17 ноября посетили международную выставку ProdExpo ‒ 2022.

На данной выставке были представлены ведущие производители продуктов питания и напитков, разработчики современного оборудования и инновационных технологий, представители розничной торговли в Республике Беларусь, Российской Федерации и зарубежных странах.

В рамках ProdExpo ‒ 2022 состоялся семинар «Свежий взгляд на современную упаковку», где были проанализированы тренды, которые сегодня особенно популярны при разработке упаковки.

Магистрантам из Китайской Народной Республики особенно понравилась представленная молочная и кондитерская продукция.

Опубликовано 18.11.2022