Магистранты Института бизнеса БГУ на выставке «Графика. Плакат»

Магистранты программы «Маркетинговые коммуникации в цифровой экономике» ("Marketing Communications in Digital Economics") вместе с преподавателями кафедры маркетинга Марией Владимировной Лесниченко-Роговской и Ващило Анной Александровной 12 ноября посетили выставку «Графика. Плакат» в художественной галерее «Университет культуры».

Магистранты Института бизнеса БГУ ознакомились с творческими работами молодых художников и дизайнеров, выполненных в самых разных техниках. Экспонаты на выставке представлены отделением «дизайн» учреждения образования «Минский государственный художественный колледж им. А.К. Глебова».

Графика и дизайн являются важными составляющими визуального маркетинга, востребованного в современном мире.

Опубликовано 17.11.2022