11 августа состоится открытый мастер-класс от программы магистратуры «Технологии управления персоналом»: Эффективность персонала. Тренды корпоративного обучения 2022

Кто в ответе за эффективность персонала? Непосредственный руководитель? Оптимально выстроенные бизнес-процессы? Своевременное обучение сотрудников или комфортная корпоративная культура? Как управлять результативностью в кризисное время?

Когда так много вопросов и догадок, ответы лучше получать у эксперта.

Анна Улановская, эксперт в области HR-технологий, в сфере оценки, обучения и развития персонала, бизнес-тренер, коуч эффективности, руководитель центра развития и обучения АН «Этажи форте», а также выпускник программы магистратуры «Технологии управления персоналом» ответит на ваши вопросы на открытой встрече-вебинаре.

В ходе вебинара вы узнаете:

• какие формы и технологии обучения максимально эффективны для бизнеса и сотрудников;
  • как через процесс обучения и развития персонала обеспечить психологическую поддержку сотрудников;
  • какие hard и soft skills актуальны сегодня и как их развивать в корпоративной среде.

Дата проведения: 11 августа

Начало: 18:30

Формат: онлайн

Для участия в мастер- классе необходимо выслать заявку на электронную почту - kiselnikava@mail.ru по форме:
ФИО, должность, организация, электронная почта и контактный телефон.

Мастер-класс будет проходить онлайн на платформе ZOOM. (Если вам необходима инструкция регистрации и работы в ZOOM напишите запрос на почту kiselnikava@mail.ru)

По всем вопросам пишите Инне Александровне Кисельниковой, начальнику отдела магистратуры

Прием документов на программу магистратуры «Технологии управления персоналом» продлится до 24 августа!

Выбор лидера — действие!

Опубликовано 25.07.2022