Подведение итогов конкурса студенческих работ – эссе «Великая Отечественная война в судьбе народа Беларуси»

Состоялось подведение итогов конкурса студенческих работ – эссе «Великая Отечественная война в судьбе народа Беларуси», посвященный 80-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.

Конкурс проводился по инициативе кафедры бизнес –администрирования среди студентов 1 курса. На конкурс было представлено 42 студенческих работы.

Победителями конкурса в номинациях «Великая Отечественная война в судьбе моей малой Родины», «Великая Отечественная война в судьбе моей семьи» и «Живая память Уроки Великой Отечественной войны» стали студенты Борисеева Анастасия, Лещик Матвей и Беляева Мария.

Опубликовано 22.12.2023