Получили степень «Магистр» выпускники специальности «Финансы, налогообложение и кредит»

С 7 по 8 сентября на кафедре «Финансов и менеджмента» состоялась успешная защита магистерских диссертаций по специальности 1-25 80 03 «Финансы, налогообложение и кредит». В этом году магистратуру по указанной специальности закончили 21 человек.

Государственная экзаменационная комиссия, высоко оценила магистерские диссертации следующих магистрантов: Чэнь Юйин, Цзян Ваньлин, Цзэн Гуанюй, Лю На, Ли Цзянин, Ву Юйли, Сюй Сылунь, Сун Цзе, Лю Хуань.

Многим магистрантам было предложено опубликовать результаты своих исследований.

Чэнь Юйин, Цзян Ваньлин, Сюй Сылунь, Сун Цзе, Лю Хуань рекомендовано продолжение обучения в аспирантуре.

Для внедрения в учебный процесс рекомендованы результаты магистерской диссертации Чэнь Юйин.

Коллектив кафедры поздравляет всех выпускников с окончанием магистратуры! От души желаем никогда в себе не сомневаться и не останавливаться на достигнутых успехах!

Опубликовано 14.09.2022