Праздник лучших: в БГУ прошел выпускной бал

Представители Института бизнеса БГУ приняли участие в выпускном балу университета. Мероприятие прошло с участием ректора, проректоров, деканов и 150 выпускников.
Традиционно торжественная церемония открылась напутственными словами ректора БГУ Андрея Дмитриевича Короля. В своем обращении к главным героям торжества он отметил, что эстетика и атмосфера бала тесно переплетаются с внутренним светом выпускников. Также ректор напомнил присутствующим о ключевой задаче человека – каждый день становиться лучшей версией самого себя. В конце речи Андрей Дмитриевич пожелал помнить о тех людях, которые на протяжении нескольких лет помогали расти и крепнуть личностям выпускников.

Кроме того, на официальной части события состоялось чествование победителей конкурса «Лучший выпускник-2024». Активных студентов выбрали в номинациях «Лучший выпускник БГУ», «Звезда БГУ» и «Студенческий лидер БГУ». В каждом направлении отличились выпускники Института бизнеса БГУ. В первой номинации была отмечена Яна Соколовская, во второй – Анна Капур, а в третьей – Алексей Савкин.

Продолжился выпускной бал выступлениями артистов и музыкальных коллективов.

Опубликовано 21.06.2024