Представители Института бизнеса БГУ приняли участие в торжественной линейке

Представители Института бизнеса БГУ приняли участие в торжественной линейке, приуроченной ко Дню государственного флага, государственного герба и государственного гимна Республики Беларусь

10 мая 2024 г. делегация Института бизнеса БГУ во главе с начальником управления информационно-идеологической и воспитательной работы Е.Н.Зуевой приняла участие в торжественной линейке ко Дню государственного флага, государственного герба и государственного гимна Республики Беларусь.

Ежегодно данный праздник отмечается каждое второе воскресенье мая.
Линейка открылась торжественной церемонией поднятия государственного флага и исполнения государственного гимна Республики Беларусь.

Данный праздник - это день, когда все белорусы с гордостью и уважением чествуют государственные символы. Флаг, герб и гимн - это священное наследие наших предков, которое мы должны бережно хранить и передавать будущим поколениям.

Использованы фотоматериалы пресс-службы БГУ

Опубликовано 10.05.2024