Пресс-конференция в рамках первого Белорусского конкурса ИТ-стартапов «Лидер цифровой экономики – 2022»

23 ноября в пресс-центре БЕЛТА прошла пресс-конференция о цифровых решениях и технологиях в рамках первого Белорусского конкурса ИТ-стартапов «Лидер цифровой экономики – 2022», который в настоящее время проводится для предприятий реального сектора экономики.

На снимке: заведующая кафедрой цифровых систем и технологий Института бизнеса БГУ, председатель экспертного совета «Лидеры цифровой экономики 2022» Татьяна Алексеевна Ткалич и доцент кафедры телекоммуникаций и информационных технологий, начальник Центра информационных технологий БГУ, эксперт конкурса «Лидеры цифровой экономики 2022» Виктор Павлович Кочин.

Опубликовано 24.11.2022