Превратить хобби в профессию с высоким доходом? Приглашаем на программу переподготовки «Дизайн графический»!

Преподаватели  мастера своего дела

Это мнение наших слушателей, которое фиксируется в ходе ежегодного анкетирования выпускников. Главная задача программы — выпустить профессионалов–дизайнеров. Adobe, Autodesk 3DMax, CorelDraw — легко! Выпускники владеют всеми необходимыми программами для графического дизайна.

Дипломный проект выполняется под руководством членов Союза дизайнеров, членов Союза архитекторов.

По окончании обучения слушатель готов:

• создавать логотипы, макеты фирменной продукции, POS-материалы
  • разрабатывать дизайн-проекты
  • разбираться в особенностях стилей и направлениях искусства
  • профессионально пользоваться фототехникой, специализированными технологиями и программами
  • использовать графические приемы объемного моделирования

Отсутствие вступительных творческих испытаний

Большинство талантливых людей боятся вступительных испытаний на классические программы обучения (живопись, рисунок, композиция). При поступлении на программу «Дизайн графический», такие вступительные испытания не проводятся. Однако дисциплины «Пластическое моделирование», «Рисунок», «Живопись», «Графика» изучаются под руководством опытных преподавателей.

Идет прием документов! Старт обучения — 14 февраля 2023!

Успей занять свое место в команде Института бизнеса БГУ!

Подробнее о программе

Звоните и бронируйте место в группе:

• +375 (29) 174 50 02
  • +375 (17) 222 83 19