Презентация проекта Space University

14 сентября 2022 года представители проекта Space University в очередной раз провели презентацию для студентов Института бизнеса БГУ.

Мероприятие было организовано в корпусе по адресу: ул. Обойная, 7. Команда Space University познакомила студентов с проектом, рассказала о программе обучения, возможностях продвижения и монетизации своего стартапа.

Студенты активно интересовались презентацией: задавали вопросы, делились своими идеями и участвовали в активностях. Представители Space University провели викторину, чтобы присутствующие могли проверить свои знания в бизнесе и предпринимательстве. Победитель, набравший наибольшее количество баллов, получил памятный приз.

Институт бизнеса БГУ благодарит команду Space University и желает удачи всем участникам проекта!

Больше фотографий можно посмотреть здесь.

Опубликовано 15.09.2022