«ПРИВЕТ, IT!» — эта фраза 17 ноября витала в воздухе, будоража сердце и вдохновляя душу

В этот день защитились и получили дипломы государственного образца о переподготовке на уровне высшего образования одиннадцать «Программистов-Web-дизайнеров».

Успешно пройти весь этот путь к своей мечте – стать квалифицированным специалистом и начать свою карьеру в IT – не это ли подарок своей жизни и новый старт, с новыми возможностями.

Говорят: под Новый год, что ни пожелается – всё всегда произойдёт, всё всегда сбывается!

Хочешь сделать лучшую версию «себя» с реальной перспективой стать IT-специалистом?

Тогда тебе к нам!

Почему?

• Мы на рынке подготовки «Программистов-Web-дизайнеров» с 2004 года.
  • У нас слаженная команда профессионалов-практиков, для которых основная цель их работы – это ваша цель: войти в IT!
  • Активные методы обучения, дистанционные технологии, авторские курсы и методики, актуальные учебные программы и консалтинговое сопровождение 24/7.
  • Учись из любого места, в удобное для себя время.

Что дальше?

Звони:

У нас для тебя есть еще одно спецпредложение!

Уже 12 декабря мы запускаем группу заочной формы обучения (с использованием дистанционных технологий) по специальности «Программное обеспечение информационных систем», а это значит, что по окончании ты получаешь свою новую квалификацию – «Инженер-программист».

Интересно?

Тогда читай:

• Подробности об обучении тут
  • Условия поступления тут

Лень читать?

Тогда звони +375 44 740 75 77 и мы ответим на все твои вопросы!

А если поторопишься связаться с нами, то мы обязательно зарезервируем для тебя место в группе (их осталось не так много)!

Опубликовано 18.11.2022