Проект для иностранных обучающихся первого курса «Welcome week BSU»

Совет землячеств БГУ приглашает студентов первого курса из числа иностранных граждан принять участие в профориентационном проекте «Welcome Week BSU»!

Welcome Week BSU является совместным проектом Совета землячеств БГУ и Студенческого союза БГУ. Данный проект направлен на содействие адаптации иностранных студентов во время обучения в БГУ и их пребыванию в стране, а также укрепление взаимопонимания и дружбы между белорусскими и иностранными студентами.

На протяжении недели, с 3 по 6 октября, в рамках проекта пройдут встречи с представителями управления международных связей, управления по воспитательной работе с молодежью, управления по делам культуры, студенческого городка, кафедры физического воспитания и спорта, психологической службы. Также участники смогут посетить музей истории БГУ и музей землеведения БГУ.

Для участия необходимо до 30 сентября заполнить форму: https://forms.gle/VqaaRw8mNxaZbgbA7

Дорогие первокурсники, не упустите возможность узнать много интересного о нашем университете и, конечно, завести новых друзей!

Опубликовано 25.09.2022