Проект «ЗАчётный разговор»

15 февраля студенты и сотрудники Института бизнеса БГУ стали участниками встречи республиканского информационно-просветительского проекта «ЗАчётный разговор».

q q

Источник: сайт БГУ

Спикером выступил председатель правления республиканского государственно-общественного объединения «Белорусское общество «Знание» Вадим Гигин. Модерировал встречу Никита Рачиловский, председатель Молодежного парламента при Национальном собрании Республики Беларусь.

«ЗАчётный разговор» затронул широкий спектр вопросов, связанных с направлениями развития современного белорусского государства, отношениями со странами Запада, интеграцию в Союзном государстве и будущие парламентские выборы.

В рамках открытого и конструктивного диалога участники встречи смогли задать все волнующие и интересующие их вопросы приглашенному спикеру.

После состоялся блиц-опрос на знание истории Беларуси. Отвечая правильно на вопросы, каждый участник мог выиграть памятный приз мерча «Первого».

В конце встречи от лица руководства БГУ проректор по воспитательной работе и социальными вопросам Анна Станиславовна Бакун поблагодарила Вадима Францевича и Никиту Святославовича за честную и доверительную беседу с представителями Белорусского государственного университета.

Опубликовано 16.02.2023