Профориентация: «Выбор – Профессия – Успех»

В декабре 2022 года – январе 2023 года студенты Института бизнеса БГУ заглянули в школы, гимназии, лицеи Республики Беларусь, где рассказали о своих успехах и достижениях в учёбе и выступили перед младшим поколением, которым еще только предстоит сделать выбор в пользу той или иной профессии.

Студенты института подробно рассказали про специальности, материально-техническую базу, возможность обучения на английском языке, стажировки и внеучебную жизнь будущих бизнесменов.

В конце профориентационного мероприятия школьники проходили специально подготовленный квиз, который содержал в себе вопросы, связанные с бизнесом, управлением и IT-сферой.

Каждый смог задать все интересующие вопросы об обучении и получить ответы по принципу «равный – равному».

Всего более 50 учреждений общего среднего образования г. Минска и других городов Республики Беларусь посетили наши активисты, рассказав о возможности обучаться в Институте бизнеса БГУ.

Опубликовано 13.01.2023