27-й выпуск программы MBA в Институте бизнеса БГУ: путь к успеху и новым достижениям

28 июня в Институте бизнеса БГУ состоялся 27-й выпуск программы MBA. Торжественная церемония вручения дипломов собрала магистров, преподавателей программы и руководство Института.

Два года слушатели перенимали опыт ведущих экспертов-практиков, развивали лидерские качества, участвовали в мастер-классах и тренингах, реализовывали свои идеи на практике. И теперь получили долгожданные дипломы МВА!

С напутственными словами к магистрам обратились директор Института Наталья Владимировна Манцурова и администрация программы МВА. Также к поздравлениям присоединились преподаватели программы. Выпускникам пожелали больших и интересных проектов, дружной командной работы, внутреннего энтузиазма и безграничной энергии в реализации новых идей.

Напомним, что прием документов в магистратуру Института бизнеса БГУ (в том числе – на программу МВА) продолжится до 5 июля, а вступительные испытания пройдут 9 и 10 июля.

Остались вопросы? Задайте их руководителю программы МВА:

+375 (29) 188 37 00;
+375 (17) 395 68 91.

Поздравляем выпускников и желаем им вдохновения и интересных профессиональных задач!

Опубликовано 28.06.2024