Состоялся масштабный выпуск магистратуры Института бизнеса БГУ

В период с 1 по 2 июля состоялся самый масштабный выпуск магистратуры Института бизнеса БГУ. Дипломы магистра получили выпускники программ «Государственное управление», «Инновационный менеджмент», «Маркетинг», «Менеджмент в сфере искусств», «Образовательный менеджмент», «Управление проектами», «Финансы, налогообложение и кредит», «Цифровая логистика», «HR-менеджмент» и «IT-менеджмент».

Поздравления магистрам адресовали директор Института бизнеса БГУ Наталья Владимировна Манцурова, проректор по учебной работе и интернационализации образования БГУ Виктор Павлович Кочин,

q q

заместитель директора по научной работе и международным связям Елена Александровна Поддубская, заместитель директора по учебной работе и образовательным инновациям Алексей Владимирович Кривко-Красько,

q q

а также начальник отдела магистратуры Инна Александровна Кисельникова.

Кроме того, напутственные слова прозвучали от руководителей программ, преподавателей и заведующих выпускающих кафедр.

q q

Магистры в свою очередь выразили слова благодарности профессорско-преподавательскому составу, отметив высокий уровень организации учебного процесса и проведения мастер-классов по всем специальностям магистратуры.

q q

Завершающим акцентом церемонии стало совместное исполнение гимна Gaudeamus и традиционное подбрасывание конфедераток на удачу.

q q

Институт бизнеса БГУ поздравляет магистров и желает новых идей и интересных проектов на профессиональном пути!

Опубликовано 02.07.2024