SPACE UNIVERSITY В ИНСТИТУТЕ БИЗНЕСА БГУ

8 сентября в Институте бизнеса БГУ прошла презентация проекта Space University для молодых и активных студентов, желающих продвинуть свой стартап-проект.

Главной целью мероприятия являлось знакомство студентов института со структурой проекта Space University, а также с программой обучения, благодаря которой юные предприниматели смогу вывести свою идею на новый уровень.

Презентация проходила в офлайн-формате в учебном корпусе по адресу: ул. Московская, 15А, на которой каждый студент смог задать все интересующие вопросы организаторам проекта.

Студенты активно принимали участие в розыгрышах, а главный приз, секретный бокс, получил самых подкованный в сфере бизнеса участник.

В учебном корпусе №1 (ул. Обойная, 7) презентация Space University состоится 14 сентября. Приглашаем всех желающих познакомиться поближе с проектом!

Опубликовано 09.09.2022