Студентка Института бизнеса БГУ награждена Дипломом II степени Фестиваля эстрады БГУ

5 апреля 2024 в Лицее БГУ состоялся гала-концерт самого творческого конкурса среди студентов БГУ - Фестиваль эстрады 2024 в трех номинациях: «Исполнитель», «Автор-исполнитель» и «Конферанс».

По результатам конкурсного отбора, в котором приняли участие свыше 80 представителей факультетов и учреждений образования комплекса БГУ, в финале номинации «Исполнитель» сразились 13 претендентов, в том числе и студентка 1 курса специальности «Бизнес-администрирование» Института бизнеса БГУ Маргарита Чернова.

Композиции, исполненные вокалистами, представляли собой известные треки из отечественных и зарубежных кино и мультфильмов.

По результатам совещания членов жюри, среди которых были руководители творческих коллективов БГУ и известные выпускники вуза, которые достигли значительных успехов в области культуры, известные теле- и радиоведущие, артисты белорусской эстрады, Маргарита Чернова награждена Дипломом II степени Фестиваля эстрады БГУ-2024.

Поздравляем Маргариту и желаем дальнейших творческих успехов и побед!

Опубликовано 05.04.2024