Студенты Института бизнеса БГУ почтили память воинов-интернационалистов

Мероприятия, приуроченные к очередной годовщине со дня ввода советских войск в Демократическую Республику Афганистан, прошли 27 декабря 2023 года у мемориала воинам-интернационалистам на «Острове Мужества и Скорби».

q q

В Акции приняли участие ветераны боевых действий в Афганистане, студенты 1 курса специальности «Маркетинг» и «Логистика» Института бизнеса БГУ, доцент кафедры инновационного управления, кандидат психологических наук Евгений Юльянович Казанович, представители общественных организаций.

Памятные мероприятия были организованы Минской городской организацией ветеранов войны в Афганистане «Память» при поддержке Управления информационно-идеологической и воспитательной работы Института бизнеса БГУ.

Опубликовано 28.12.2023