Студенты Института бизнеса БГУ приняли участие в ректорской линейке

1 сентября во внутреннем дворике БГУ прошла Торжественная церемония, посвященная Дню знаний.

q q

В мероприятии участвовало более 660 абитуриентов, набравших наибольшее количество баллов. От Института бизнеса БГУ в мероприятии приняло участие 30 человек.

Церемония началась с поднятия флагов Республики Беларусь, Минска и Белорусского государственного университета.

Ректор БГУ Андрей Дмитриевич Король поприветствовал первокурсников и пожелал достигнуть желаемых высот в выбранной деятельности. Ректор подчеркнул, что для самореализации и достижении целей в БГУ есть все возможности: уникальные преподаватели, многолетний опыт и традиции университета.

После этого первокурсников поприветствовала председатель Студенческого совета БГУ Алина Ретькова и поздравила с началом нового учебного года.

Праздничные мероприятия, посвящённые Республиканскому Дню знаний, продолжатся до конца дня.

Опубликовано 01.09.2022