Студенты Института бизнеса БГУ стали спикерами проекта БГУ «ЕДИ глазами студентов»

21 марта 2024 г. студенты 1 и 3 курса специальности «Управление информационными ресурсами» выступили в качестве спикеров в рамках проекта БГУ «ЕДИ глазами студентов» на базе физического факультета.

Основной темой встречи стало обсуждение проектов будущего Республики Беларусь по вопросами развития атомной энергетики, достижений в области биотехнологии, космической отрасли, исследования Антарктики, информатизации, искусственного интеллекта, разработок в сферах микроэлектроники и электротранспорта в Беларуси и др.

Особенностью проекта является реализация принципа «равный обучает равного», что обеспечивает передачу достоверной информации через доверительное общение на равных по общественнно-значимым вопросам Республики Беларусь.

Опубликовано 22.03.2024