Студенты Института бизнеса БГУ стали участниками праздничной программы «Пасхальная весть в БГУ»

6 мая 2024 г. студенты Института бизнеса БГУ приняли участие в праздничной программе «Пасхальная весть в БГУ», которая состоялась во внутреннем дворике БГУ.

С поздравлениями по случаю праздника Светлого Христова Воскресения к аудитории обратились ректор БГУ Андрей Дмитриевич Король и Митрополит Минский и Заславский Вениамин, Патриарший Экзарх всея Беларуси.

Фотоматериалы пресс-службы БГУ

Продолжилось мероприятие благодарственным молебном, объединившим все университетское сообщество в соборной молитве за мир и согласие на Беларуси.

Дополнили программу выступления Народной студенческой хоровой капеллы БГУ и архиерейского хора Свято-Духова кафедрального собора.

На протяжении всего мероприятия для присутствующих была организована выставка-ярмарка творческих ремесленных работ, созданных в мастерских для людей с ограниченными возможностями, при монастырях и религиозной организации «Братство в честь святого апостола Иоанна Богослова Минской епархии Белорусской Православной Церкви».

Опубликовано 07.05.2024