Студенты специальности «Маркетинг» посетили Центральный аппарат ОАО «Сбер Банк»

Студенты специальности «Маркетинг» вместе с преподавателями Марией Владимировной Лесниченко-Роговской и Ващило Анной Александровной посетили Центральный аппарат ОАО «Сбер Банк».

Для ребят была организована экскурсия по современному офису банка, встречи с HR-специалистами компании по поводу практики и трудоустройства в ОАО «Сбер Банк».

Мария Канасевич заместитель директора департамента маркетинга и PR Сбер Банка ответила на все вопросы студентов о старте карьеры маркетолога, вопросах и ответах на собеседовании, необходимых навыках для молодых специалистов.

Также студенты Института бизнеса БГУ посетили интерактивный музей ОАО «Сбер Банк», открытого в честь 100-летнего юбилея банка.

Благодарим всех сотрудников ОАО «Сбер Банк» за прекрасно организованное мероприятие!

Опубликовано 01.03.2024