Студенты выпускного курса специальности «Маркетинг» активно участвуют в совместной работе с маркетинговыми подразделениями крупных белорусских предприятий

17-го ноября 2022 в Институте бизнеса БГУ при участии представителей маркетинговых служб двух известных белорусских производителей ОАО «Алеся» и СОАО «Коммунарка» в рамках практических занятий по дисциплине «Маркетинговые коммуникации» прошла защита студенческих практиориентированных разработок.

Задания, которые включали вопросы анализа и совершенствования фирменного стиля и концепции брендинга предприятий, студенты получили в рамках выездных занятий на фабриках «Коммунарка» и «Алеся» в октябре месяце 2022 года.

Анализ и предложения, внесенные  студентами по поводу возможностей реформирования некоторых аспектов политики продвижения данных брендов, были с интересом восприняты и по достоинству оценены руководством и сотрудниками  служб маркетинга  ОАО «Алеся» и СОАО «Коммунарка». Некоторые разработки по итогам их более детального обсуждения могут быть рекомендованы ко внедрению на данных предприятиях.

Опубликовано 17.11.2022