Состоялась торжественная встреча с первокурсниками-2022 Института бизнеса БГУ!

q q

Мероприятие прошло в стенах главного корпуса Института бизнеса БГУ на улице Обойной, 7.

Первокурсников поприветствовала администрация, заведующие кафедрами и преподаватели института.

С напутственным словом выступил заместитель директора по научной работе и международным связям, и.о. директора Валерий Викторович Манкевич. Он пожелал первокурсникам успешной учёбы и интересной студенческой жизни.

Вчерашних абитуриентов также встретили студенческие организации Студенческий союз, Студенческая кураторская служба, Творческий союз, Совет старост, Профсоюзный комитет и БРСМ.

Творческий союз подготовил зажигательные номера.

По традиции института студенты вручили первокурсникам символический студенческий билет.

В это году первокурсниками стали 318 еще вчерашних школьников, которые успешно сдали Централизованное тестирование и прошли по конкурсу. Стоит отметить, что из числа всех поступивших - 31 студент с высокими достижениями в спорте.

Институт бизнеса БГУ поздравляет студентов и желает достижения всех поставленных целей!

Пусть четыре года студенческой жизни подарят вам новые знания, эмоции, знакомства и опыт!

Опубликовано 01.09.2022