Турнир по дебатам «Онлайн выборы: цифровизация избирательного процесса»

20 декабря 2023 года в Институте бизнеса БГУ организован турнир по дебатам «Онлайн выборы: цифровизация избирательного процесса».   Мероприятие прошло в рамках мероприятий по подготовке к Единому дню голосования, который состоится в Республике Беларусь 25 февраля 2023 года.

Организаторами выступили Студенческий совет по качеству образования и науке и отдел воспитательной работы с молодежью института.

Турнир состоял из двух раундов, в которых 4 команды смогли проявить свое ораторское мастерство по тематике онлайн выборов.

В состав жюри вошли:

• Зуева Екатерина Николаевна - начальник управления информационно-идеологической и воспитательной работе;
  • Туровец Александр Михайлович - старший преподаватель кафедры логистики;
  • Казак Татьяна - студентка 3-го курса специальности "управление информационными ресурсами";
  • Конах Виктория - студентка 3-го курса специальности "логистика".

По результатам оценки жюри победителем турнира стала команда "Кридики" (Аземша Михаил, Свирид Алексей, Лешик Матвей).

Опубликовано 22.12.2023