В Институте бизнеса БГУ открыта IT-лаборатория

Новый год – это время дарить подарки. Таким подарком стало создание на базе Института нового образовательного пространства от IT-компании APPSULOVE.

Лаборатория оборудована современной техникой Apple и готова для самостоятельной работы каждого студента института. Приглашаем ознакомиться с возможностями IT-лаборатории в 310 кабинете главного корпуса Института. Получить доступ можно у сотрудников Центра информационных технологий института по адресу: ул. Обойная 7, каб. 314 с 8:30 до 19:00.

q  q

Открытием совместной специализированной лаборатории стартует образовательный проект, дающий студентам возможность повышать профессиональные навыки и получать дополнительные знания разной направленности.

В скором времени в образовательном пространстве от компании APPSULOVE будут проводиться групповые занятия, профилированные кружки и мастер-классы.

В будущем для студентов и преподавателей Института бизнеса БГУ будет разработан продолжительный цикл обучающих мероприятий, встреч с представителями компании и семинаров по изучению актуальных IT-направлений.

q q

Справочно

APPSULOVE (Apps You Love) – мобильные игры и приложения, которые имеют более 300 миллионов установок.

C 2016 года APPSULOVE создает креативный игровой контент для платформ iOS и Android: головоломки, игры-раскраски, стратегические игры в жанре Tower Defence, а также Match-3.

Миссия разработчиков – делать жизнь пользователей лучше и интереснее с помощью качественных мобильных продуктов.

Используй все возможности нового образовательного пространства!

Опубликовано 18.01.2023