В Институте бизнеса БГУ создан штаб студенческого актива по подготовке к единому дню голосования

Ровно за месяц до проведения единого дня голосования по избранию депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь и местных Советов депутатов в Институте бизнеса БГУ дан старт работе штаба студенческого актива, в состав которого вошли представители БРСМ, профсоюза студентов и Студенческого совета Института.

В рамках деятельности штаба запланировано проведение цикла акций и мероприятий для обучающихся, реализуемых на основе принципа «равный обучает равного», а также использование возможностей мессенджеров и социальных сетей при проведении информационно-разъяснительной работы.

Опубликовано 26.01.2024