Вручение дипломов программы «Бухгалтерский учет и контроль»

Состоялось торжественное вручение дипломов программы «Бухгалтерский учет и контроль».

Заседание государственной комиссии прошло 22 декабря 2022 года во главе с председателем - доцент, к.э.н.  Манцерова Татьяна Феликсовна,  и членами комиссии:

• доцент, к.э.н. Адаменкова Светлана Иосифовна
  • заместитель директора по финансам ООО «ФинансПлюс» Томашова Людмила Анатольевна
  • руководитель программы Бухгалтерский учет и контроль, старший преподаватель кафедры бизнес-администрирования Евменчик Оксана Сергеевна

Основные учебные дисциплины обучения можно разделить на три блока:

• общие – этика и психология общения, основы права, противодействие коррупции;
  • дисциплины, чтобы выполнять навыки экономиста – экономика организации, статистика, ценообразование, налогообложение, ахд, управленческий учет, финансовый менеджмент и другие;
  • дисциплины, чтобы выполнять навыки бухгалтера –теория бухгалтерского учета, бухгалтерский финансовый учет, компьютерные технологии в учете, финансовая отчетность, МСФО, финансовый контроль, международный аудит и другие.

Нынешний набор слушателей программы можно назвать молодежью: средний возраст группы – 32 года. Их опыт показал, что бухгалтерскому учету покорны разные направления профессий: среди получивших диплом 6 человек с инженерно-техническим образованием и 4 человека – с юридическим. Кроме большой палитры собранных вместе специальностей, группа запомнилась мотивированностью и заинтересованностью: их общий средний балл составил 8,4.

Поздравляем группу с успешным окончанием обучения!

Желаем выпускникам программы «Бухгалтерский учет и контроль» здоровья, творчества и вдохновения. Не останавливайтесь на достигнутом и идите к своим целям и желаниям. И, конечно, продолжайте поход за международным признанием в гору «Управление финансами»!

Опубликовано 22.12.2022