Встреча с Председателем Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Натальей Ивановной Кочановой

Студенты 3 курса специальности «Бизнес-администрирование» приняли участие во встрече с Председателем Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Натальей Ивановной Кочановой, которая прошла 16 февраля 2024 г. на базе факультета географии и геоинформатики БГУ.

Среди основных тем, затронутых на мероприятии, наибольший интерес аудитории вызвала деятельность Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь, а также молодежного парламента, новациях законотворчества и воспитания патриота своей страны. Наталья Ивановна особое внимание уделила проведению в Республике Беларусь единого дня голосования и участию молодежи в этом знаковом общественно-политическом событии для жизни страны.

Продолжилась встреча ответами на вопросы аудитории. Так, студентов Института бизнеса БГУ интересовал вопрос приоритетов в работе парламентариев нового созыва как в объявленный Президентом Республики Беларусь Александром Григорьевичем Лукашенко Год качества, так и в ближайшей перспективе.

Опубликовано 19.02.2024